Bundesfestival junger Film

Team

Wir sind der junge Film

Ein Jahr lang arbeitet unser Büroteam an der Vorbereitung des Bundesfestivals junger Film. Und diese Gesichter stecken hinter der Veranstaltung:

Jörn Michaely
Künstlerischer Leiter

j.michaely@junger-film.de

Fabian Roschy
Organisatorischer Leiter

f.roschy@junger-film.de

Pina Beres
Ticketing, Gästemanagement und Öffentlichkeitsarbeit

p.beres@junger-film.de

Michael Kissels
Programmkoordination

m.kissels@junger-film.de

Julie Pitz
Sponsoring

j.pitz@junger-film.de

Daniel Roschy
Technik

d.roschy@junger-film.de

Menü schließen